Язык: Ru Ua
Корзина пуста

Скидки

      Для получения скидки достаточно делать заказы через сайт (не по телефону). Авторизируйтесь с помощью вашего аккаунта гугл, фэйсбук или вконтакте (либо, как обычно, через форму регистрации) и цены будут отображаться с учетом накопительной скидки. Сразу после регистрации, уже при оформлении первой покупки вам предоставляется скидка 3%. Следующие крупные покупки будут увеличивать вашу накопительную скидку. 

      После оформления заказа вам в любом случае позвонит наш менеджер для подтверждения и уточнения деталей. Сайт работает в тестовом режиме и если скидка не учтена при оформлении заказа - вы можете согласовать ее с менеджером когда он вам перезвонит. Скидка за оформление заказов через сайт предоставляется как компенсация экономии времени наших менеджеров-консультантов. Если же вам требуется подробная консультация перед покупкой - позвоните, менеджер-консультант уделит вам время, но, пожалуйста, будьте готовы оценить его труд и время вашей неполученной скидкой.

     Кроме персональной скидки в каталоге есть уцененные товары, найти их список можно легко - просто нажать кнопку Акция % слева в каталоге.

 

 

Комментарии

Скажите а в расстрочку можно купить электромотор на задний пртвод ? Я инвалид колясочник , хочу На коляску приделать , там оно как раз подойдет ! Всей суммы сразу нету , так как живу на пенсию !

Павел, позвоните в понедельник, договоримся.

Будет ли увеличиваться накопительная скидка при однократной покупке нескольких крупных устройств?

да, если сумма покупки превышает порог поднятия скидки (на сегодняшний день это 20 000грн)

Ми працюємо! Будь ласка, оформляйте замовлення i ми зв'яжемося з Вами.