Язык: Ru Ua
Корзина пуста

Новый сайт

Так как электробайки уверенно входят в жизнь нашей страны - наш ассортимент постепенно, но постоянно расширяется. Поэтому в июне 2014 мы запустили новый сайт с более удобной навигацией и расширенным функционалом. 

 

Один из наших главных принципов работы - общение с клиентом. Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению и стараемся становиться лучше при любой возможности. Мы признаём, что не сможем угодить всем, но при создании этого сайта было важно предоставить каждому возможность высказаться в комментариях с минимальными усилиями для авторизации (с помощью фейсбук, вконтакте или гугл аккаунта или, как обычно, через форму регистрации) или обсудить актуальные проблемы, идеи или вопросы на форуме. Мы не удаляем негативные отзывы, поэтому очень надеемся на то, что вы уточните неясные технические вопросы прежде чем отрицательно высказываться.

 

В каждом разделе есть поле для комментариев, но не стоит задавать там множество вопросов о характеристиках товаров, попробуйте сначала нажать кнопку обсудить на форуме. В большинстве случаев вы сможете найти ответы на ваши вопросы, а также узнать много информации, о которой, возможно, даже не догадались бы спросить. Таким образом мы с вами совместными усилиями сбережем порядок в оформлении и легкий доступ к информации без путаницы и повторений.

 

Раздел Блог создан для того, чтобы рассказывать вам о наших новостях. Мы не будем писать здесь бессмысленные тексты с бесконечными повторениями ключевых слов для раскрутки сайта в поисковиках.

 

Мы просто будем оповещать вас о том, что у нас происходит. Будь то обновление функционала сайта, ассортимента или просто актуальные темы и интересные события.

Комментарии

Почему наборы только для 26 дюймов колёс, а где же наборы для 28 дюймовых колёс, увы увы.

Ми працюємо! Будь ласка, оформляйте замовлення i ми зв'яжемося з Вами.